На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Замечательный дуэт — Эрос Рамазотти и Тина Тернер — Cose Della Vita (Дела житейские)

Замечательный вышел дуэт — итальянец Эрос Рамазотти и американка Тина Тернер с песней — Дела житейские(Cose Della Vita). Химия между этими двумя настоящими мастерами своего дела — вот, что создает эту потрясающую песню! Я очень люблю обоих певцов!

Песня бесподобна, видео тоже исключительно хорошо сделано и причем со вкусом, Тина здесь просто потрясающая. Тяжелый такой и глубокий голос Тины, прекрасно дополняет сильный и высокий голос Эроса. Отличная песня и удивительная аранжировка. Они настоящие профи своего дела! Я очень скучаю по такой музыке, ведь такие шедевры не часто услышишь, тем более в наше время.

P.S. Интересно, где и в какой части Италии снимался этот ролик? Это все так красиво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх