На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Ничего особенного не происходило, до тех пор, пока на паркет не вышли ОНИ! Настоящий ФУРОР!

Выступление этих ребят на чемпионате мира по спортивным танцам не оставило никого равнодушным! Танцоры профессионально справились со всеми поставленными задачами и покорили членов жюри своей неуемной энергичностью. На подготовку у команды ушло немало времени, но это того стоило! Быстрая смена музыкального оформления, смена танцевальных движений и пар. Единственное, что оставалось неизменным — это улыбка на лицах девушек и парней. Несмотря на сложные элементы и усталость ребята ни на секунду не забывали улыбаться всем присутствующим в зрительном зале. В их выступлении было продумано все до мелочей. Неудивительно, что они заняли первое место. Это было заслуженной наградой за их старания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх