На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Невероятные выступление Игоря Крутого и «Лучшего голоса Планеты»! Очень проникновенно!

Талантов на нашей Земле не счесть. Они есть в уголках всего мира. К сожалению, далеко не все они известны.

Но вот имя Димаша Кудайбергенова многие запомнят надолго. Этот молодой человек является очень талантливым казахским певцом.

Кроме того, Димаш проявил себя также как композитор. Из парня получился отличный мультиинструменталист.

Большинство музыкальных критиков, а также журналистов называют Димаша «Маэстро». Ещё один почётный титул, который присвоила ему пресса -«Лучший голос планеты».

выступление

Не сомневайтесь, это вполне заслужено. Ведь у молодого человека действительно весьма редкий талант. Димаш обладает просто невообразимым диапазоном 5 октав и 4 нот .

Кудайбергенов решил сделать акцент на современную музыку. Но изюминкой в его творчестве стали моменты из классических элементов. Также «Маэстро» взял много элементов и из казахской народной музыки.

По словам Димаша, он стремиться показать всему миру, насколько прекрасна музыка его родной страны.

Не так давно Кудайбергенов решил выступить дуэтом вместе с Игорем Крутым.. Известный композитор с удовольствием принял предложение Димаша.

В эфире передачи «Что?Где?Когда?» Димаш Кудайбергенов и Игорь Крутой исполнили потрясающую композицию «Любовь уставших лебедей».

Не только все присутствующие были поражены таким талантом . Это выступление покорила и зрителей, находящихся по ту сторону экрана. Пользователи Сети также были под впечатлением.

Действительно, получилось очень нежно и проникновенно. Вы только послушайте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх