На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Этого музыканта занесли в книгу рекордов Гиннеса! Вечная музыка

Бенце Петер (Bence Peter) родился 5 сентября 1991 года в венгерском Дебрецене. Успешный пианист, композитор, продюсер, звукорежиссер и аранжировщик, он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый виртуозный пианист (765 нот в минуту).

На фортепиано Петер начал играть на фортепиано с трех лет. Инструмент осваивал быстро и легко, а первую композицию сочинил в семилетнем возрасте.

В 2004 году Бенце Петер выпустил свой дебютный альбом Green Music и занял третье место на Международном конкурсе пианистов имени Дьердя Ференци. В 2008 году вышла вторая пластинка Петера Nightfall.

В 2010 году Бенце поступил в Музыкальный колледж Беркли (США) по специальностям «Музыка для фильмов» и «Электронное производство и дизайн». Бенце Петер неоднократно награжден за выдающийся музыкальный талант и инновационные идеи и вдохновляет сотни тысяч пианистов и зрителей по всему миру своей уникальной техникой, харизмой и искренней любовью к фортепьяно.

Вы только послушайте, как он играет вечную музыку Michael Jackson — Bad.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх