На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Сергей Безруков — «Романс». Великолепно! Новое прочтение прекрасной песни

Сергей Безруков родился в семье режиссера. Хотя его мать всегда занималась торговлей. Одно время она была управляющей в магазине. А после этого долгое время не работала, и так и осталась домохозяйкой. Несмотря на то, что отец Сергея относится к творческой профессии, изначально сын не рассматривал для себя поприще актера. Мальчик достаточно рано пошел в школу — с шести лет.

Уже в подростковом возрасте Сергей стал достаточно часто приходить на работу к своему отцу. Ему начинала нравиться эта сфера все больше и больше. После окончания школы он принял решение, что станет актером и поступил в школу — студию МХАТ. В тот год, когда Сергей поступал, ему очень повезло.

Ведь именно тогда набирал свою группу Олег Табаков. Сергей понравился комиссии и его приняли. Это был самый настоящий счастливый случай. Ведь после окончания школы-студии Олег Павлович Табаков предложил талантливому студенту место в труппе театра, которым он руководил. Сергей — разноплановый актер. Он может сыграть кого угодно. Он не боится любой, даже закадровой работы.

Например, мало кто знает, что Сергей Безруков отработал целых пять лет в программе «Куклы», которая выходила на канале «НТВ» и пользовалась огромной популярностью у зрителей в середине девяностых годов. Сегодня Сергей Безруков является успешным и востребованным актером. Кроме того, с 2016 года он является генеральным продюсером собственной кинокомпании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх