На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Зажигательная и яркая Shakira показала крутейший танец живота в Марокко!

Ее пластика — завораживает!

Шакира по праву считается одной из самых талантливых и влиятельных женщин мира. В певице течет множество кровей, среди которых итальянская, колумбийская, арабская и испанская.

У Шакиры есть восемь родных сестер и братьев по отцу. Еще в самом детстве эта артистка интересовалась пением, написанием песен и танцем живота. Как стало известно, она изучила этот танец, как дань памяти своему ливанскому происхождению.

Сама Шакира рассказала, что она училась танцевать, пытаясь удержать на своем животе обычную монетку. Наверное, это и послужило тому, что у певицы теперь настолько развита пластика. Танец живота стал ее визитной карточкой, точно так же, как и выступления на сцене босиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх