На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Лучшая песня Адриано Челентано с дуэте с Миной

Имя популярного артиста Адриано Челентано известно во всех уголках мира. Этот актер и певец стал настоящим символом эпохи. Его талантом восхищаются миллионы поклонников по всему миру. В свои 80 лет он продолжает оставаться одним из наиболее популярных артистов. Его песни с удовольствием поют, а фильмы смотрит с интересом даже нынешняя молодежь.

Будущий артист родился зимой 1938 года. Его семья была многодетной, при этом они постоянно нуждались в деньгах. Необходимо отметить, что Челентано в семье был пятым ребенком. Именно тяжелое финансовое положение вынудило его уйти из школы и устроиться помогать часовщику.

В юные годы Челентано часто пародировал комика Джерри Льюиса. При этом его пародии были настолько удачными, что сестра посоветовала Адриано попробовать себя в конкурсе двойников. Молодой человек выиграл на данном соревновании главный приз в 100 000 лир.

В 1958 году он принимает участие в музыкальном фестивале в Анконе. Он покорил членов жюри песней «Твой поцелуй, как рок». С ним заключила договор звукозаписывающая компания, однако артист ушел в армию и вскоре его карьера прервалась.

В 1961 году он решил принять участие в фестивале в Сан-Ремо. Для этого ему приходится просить специального разрешения у министра обороны. В том же году он основывает собственный звукозаписывающий лейбл.

На счету Челентано участие в 41 фильме. При этом наибольшую популярность ему принесла картина «Укрощение строптивого», где он играл в паре с известной актрисой Орнеллой Мути. Данная картина собрала в прокате миллионы.

Необходимо отметить, что певец является однолюбом. Он уже более 50 лет женат на Клаудии Мори, которую и сегодня продолжает любить. Также они являются родителями троих замечательных людей.

Певец и сегодня продолжает оставаться популярным. В прошлом году он выпустил новый, зажигательный хит совместно с певицей Миной. Оценить их новую композицию вы можете посмотрев представленный ниже ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх