На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

ГОЛОС ДЕТИ. Мальчик перепел ПЕСНЮ группы «Iowa»

По-настоящему крутое исполнение всеми любимой и известной песни «Это песня простая» группы «Iowa». Учитывая, что она подразумевает сложнейшие «интонационные перекаты», этот юный исполнитель справился со своей задачей на ура! Как же это было бесподобно! Причем жюри шоу «Голоса» поняли это с первых аккордов, когда мальчик «подал голос». Судьи сразу же загорелись, начали хлопать и одобряюще кивать. А как по-другому, когда голос пацаненка заставляет мурашки бежать по телу. Превосходно, браво, молодец! Надеемся, что этого одаренного мальчика ожидает светлое будущее и потрясный карьерный рост в профессии музыканта. А пока давайте насладимся этим сладким звучанием!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх