На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Наргиз Закирова с песней покорившей сердца миллионов, «ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ»

Наргиз Закирова и ее песня, трогающая и покорившая сердца миллионов, «ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ». Шикарное исполнение! Наргиз выделяется и образом, и исполнением, а ее голос лечит на сердце все раны!

Известную музыкальную семью Закировых все хорошо знают, как в родном в Узбекистане, так и за его пределами. Поэтому не стоит особо удивляться, откуда у Наргиз такие способности, ведь ее детство проживало в одном доме с музыкой. Сейчас дом певицы находится в Штатах.

P.S. Наргиз как комета ворвалась в нашу жизнь, сметая все на своем пути… Красавица с необыкновенной внешностью и стилем. Спасибо тебе за твой талант, твою оригинальность и творчество. Получилась очень красивая песня и шикарный клип! Также особую признательность хочется выразить Максиму Фадееву — Ваши произведения всегда прекрасны и божественны! Огромное Вам за Все спасибо! Еще раз низкий поклон всем, кто участвовал в этом проекте. Это больше, чем просто песня…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх