На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Непредсказуемое перевоплощение на шоу «Точь‑в‑точь»! Нежную девушку не отличить от Фредди Меркьюри

Шоу талантов – проекты, сумевшие завоевать любовь и признание зрителей. Такие передачи с большим успехом идут во многих странах и имеют высокие рейтинги, поскольку всегда интересно наблюдать, как другие личности растут в профессиональном плане. Именно поэтому сегодня многие пристально следят за развитиями событий в разных проектах.

Необходимо отметить, что зрителям интересно смотреть не только на простых людей, но и на звезд. Артисты часто принимают участие в вокальных и танцевальных проектах для того, чтобы доказать, что они являются всесторонне развитыми личностями.

Одним из таких шоу является программа «Точь-в-точь», представляющая собой адаптацию «Your Face Sounds Familiar». Данный проект представляет собой шоу перевоплощений. В нем участники изображают разных музыкантов и поющих артистов.

В каждом выпуске выступления участников оцениваются членами жюри по пятибалльной шкале, а в конце все баллы суммируются, что позволяет определить победителя шоу. Необходимо отметить, что проект пользуется большой популярностью среди зрителей.

Невероятные перевоплощения – это заслуга не только самих звезд, но и педагогов по вокалу и актерскому мастерству. Преподаватели подсказывали артистам, как лучше двигаться и брать ту или иную ноту, чтобы выглядеть максимально правдоподобно.

Участниками этого шоу в разное время становились Максим Галкин, Ирина Дубцова, Влад Топалов, Елена Темникова, Екатерина Шпица и многие другие. Наблюдать за их яркими появлениями в различных амплуа было очень интересно.

Необходимо отметить, что сложнее всего звездам было справляться с перевоплощениями в противоположный пол. Но именно такие номера получались особо интересными, зрелищными и привлекающими внимание зрителей.

Так, успешным можно считать выступление Ксаны Сергиенко. На сцене проекта она смогла воплотить образ певца Фредди Меркьюри и исполнила легендарную песню «The Show Must Go On». Оценить ее выступление вы можете, посмотрев следующий ролик:

Источник

Картина дня

наверх