На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

12-летняя девочка спела песню Цоя. Очень сильно!

Есть артисты, которые живы даже после смерти. Фанаты хранят память о них, а их хиты перепевают современные артисты спустя десятилетия. Практически год прошел с того момента, как настоящий фурор произвела маленькая девочка Ярослава Дегтярева, появившаяся в шоу поиска талантов на «Первом канале» «Голос.Дети».

Ее выступление шокировало не только зрителей, но и судей проекта! Все были в восторге от услышанного. Никто не ожидал, что столь маленькая и миленькая девочка сможет так перепеть серьезное произведение Виктора Цоя «Кукушка».

Судьи аплодировали ей стоя. Несмотря на то, что прошло уже столько времени, ее номер вспоминают до сих пор. Под впечатлением от выступления Ярославы, композицию решила перепеть и Полина Гагарина.

Спустя некоторое время, в сети стало появляться все больше и больше каверов на эту песню. Можно смело сказать, что Ярослава Дегтярева внесла новый глоток воздуха в жизнь этой песни. Несмотря на то, что песня кажется на первый взгляд совсем не детской, почему-то, как раз, именно детям очень нравится ее перепевать!

В этот раз интернет буквально взорвало видео другой юной исполнительницы Даши Волосевич. Девочке всего двенадцать лет. Но несмотря на свой юный возраст, она обладает очень сильным и красивым голосом. Он пробирает до мурашек. У многих такое исполнение вызывает слезы. Это нечто!

Обязательно посмотрите это видео до конца! Оно не оставит вас равнодушными и подарит вам незабываемые эмоции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх