На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Совместный танец отца с дочерью покоряет пользователей Сети

Этот шикарный дуэт отца и дочери в своем арсенале имеет не один зажигательный танец. Именно на этом видео они танцуют зумбу. На первый взгляд может показаться, что сложного здесь ничего и нет, движения повторяются, связки простые, да и тщательной подготовки этот танец не требует. Тут главное прочувствовать ритм.

Но оказывается не все так просто, не каждый желающий возьмет и станцует зумбу. Ну уж если Вы попробуете, то заряд позитива и бодрости Вам гарантирован на целый день.

Посмотрите, насколько «живой» и позитивный этот танец! Отец девочки, Омур Абай, фитнес тренер, и он здорово научил малышку танцевать. Они так синхронно двигаются, фантастика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх