На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Красивейшая песня и шикарный клип. Алла Пугачева — В Петербурге гроза. Помните?

Так вот в кого Кристина удалась! Красивая, как мама Алла!

Алла Борисовна Пугачёва, наверное, навсегда останется Примадонной российской эстрады. Талантливая певица и просто хорошая женщина останется в сердцах своих поклонников надолго. Практически каждая её песня становилась настоящим хитом. Композиции Аллы Пугачёвой всегда были близки и понятны каждому слушателю.

Её уникальный голос можно узнать среди миллионов, а её харизма покорила не одного мужчину. Ни для кого не секрет, что в свои 68 лет, певица выглядит максимум на 45! И как ей только это удаётся?

В 1997 году вышла песня Аллы Борисовны “В Петербурге гроза”. Если Вы её слышали, то точно помните, как нежно и мягко звучит голос артистки. Эта песня умиротворяет, успокаивает и дарит только положительные воспоминания.

Её было приятно слушать всегда, независимо от обстоятельств. “В Петербурге гроза” — песня об искренней любви и неминуемой разлуке. Видно, что в неё Алла Пугачёва вложила всю душу и все свои эмоции. Клип на эту песню снял Олег Гусев в 1998 году. В видео представлен футуристический город, несмотря на то, что исполнительница поёт про Петербург.

Клип выглядит очень необычно и красиво, а Алла смотрится в нём настоящей роковой женщиной. Она очень нежная, чувственная и романтичная, о чём говорят её движения и манера исполнения.

Что тут ещё сказать? С годами певица не потеряла свой талант и продолжает радовать им поклонников. Её труд достоин уважения и внимания!

Обязательно посмотрите клип на вечную песню “В Петербурге гроза” и вспомните, какой была Алла Пугачёва в далёком 1998 году.

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх