На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Kristina Si - Тебе не будет больно

Известная российская исполнительница и участница лейбла Black Star выпустила новый клип на песню "Тебе не будет больно", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Катерина Як (Kate Yak), состоялась 10 апреля 2017 года на BlackStarTV - официальном ютуб-канале лейбла. Всего за сутки количество просмотров нового клипа приблизилось к отметке в один миллион.

На этот раз Кристина выступила в роли девушки с разбитым сердцем - она очень любит одного парня, но любовь эта безответна и он совсем не обращает на неё никакого внимания. Хоть она и пришла на этот светский вечер вместе с ним, но её спутник больше уделял внимание другим девушкам. Видя такой расклад, героиня покидает это место, оставляя своего возлюбленного наедине с другими воздыхательницами - этому парню всё равно не будет больно, когда она уйдёт, так зачем тогда тратить на него своё время и нервы... Смотрите новый клип Kristina Si - Тебе не будет больно онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх