На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Кавайное зло 4.0. Нас много и мы красивые

Так получилось, что отслеживая, необычные и мелодичные композиции в Джей-попе, начал зарываться все дальше. Но, поскольку, я являюсь, скорее поклонником советских ВИА и английского рока, то просто остановился. Больше всего поражает отсутствие запоминающихся мелодий. Уже скучно. Так, чтобы представить, что-то мелодичное - надо разгребать горы музыкального мусора, разбавленного детской кавайностью. Если парни поют - то какие -то злобные раскрашенные клоуны внешне, а то еще и с волчьими головами. Забавно. Один раз. Это у японцев красиво?

Все-таки мы с ними разные цивилизации. Мы для них - Гайцзины - чужая низшая раса. Правда, в связи с полной японской экономической оппой, в японском языке появилось понятие "не совсем" гайцзин, т.е. иностранцы, с которыми они имеют прибыльный бизнес. Вот спасибо!

А музыка.. Я пытался изо всех сил. Пусть песни незамысловатые ,но вот снято заковыристо или с юмором. И все для вас...

P.S. При просмотре клипов, сразу переходите на полноэкранный режим. Админы сайта с какой-то целью урезали окошки просмотра.

Merk & Kremont-Sad Story

MAN WITH A MISSION - Dead End in Tokyo

Rainbow de " Летние ночи слишком коротки, но..."

【REOL】宵々古今 [YoiYoi Kokon

Aldious / We Are

Water! 打功夫! - Namewee 黃明志 + Joyce Chu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх