На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

От изгибов девушки просто невозможно оторвать взгляд… Умопомрачительный танец!

«Ах, какая женщина, мне б такую…» скажет каждый мужчина, увидев танец в исполнении этой очаровательной девушки!

Я под впечатлением от чарующей пары Романа Куцкого и Анны Ковалевой. Молодцы ребята, танцуют бесподобно, а от их красоты и глаз не отвести. Танцевальная пара неоднократно принимала участие в мировых чемпионатах конкурсов танцев. В Америке пара заняла 2 место.

Латиноамериканская программа бальных танцев всегда привлекала к себе внимание страстной манерой исполнения и красочными па.

Смотреть такие выступления, особенно в подаче профессионалов, — одно удовольствие.

Вот только главные герои сегодняшнего ролика для своего танца выбрали весьма оригинальное музыкальное сопровождение.

Это была кавер-версия знаменитой песни «Ах, какая женщина…» группы «Фристайл».

Глядя на то, как танцует партнерша, действительно хочется сказать: «Мне б такую…» Филигранное мастерство этой пары привело в восторг не только зрителей, но и строгих судей. Смотри сам, как это было!

На самом деле эту песню всего лишь наложили на танец умелые видеоредакторы. Но от этого ролик точно не стал хуже. Слова знаменитого хита 90-х отлично применимы к девушке из видео!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх