На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Вышла неизданная песня Леонарда Коэна «The Goal» Она войдет в посмертный альбом музыканта

Опубликована неизданная композиция Леонарда Коэна «The Goal». Она появится на его посмертном альбоме «Thanks for the Dance», релиз которого состоится 22 ноября.

Леонард Норман Коэн

В работе над ним поучаствовали Бек Файст, Дэмиен Райс, Брайс Даннер из The National и Ричард Рид Перри из Arcade Fire.

Также над альбомом трудился сын музыканта Адам Коэн. По словам Коэна-младшего, при создании музыки и аранжировок они выбрали характерные черты творчества Коэна-старшего.

Адам Коэн выступил продюсером последнего прижизненного альбома Леонарда Коэна «You Want It Darker». В 2018 году он рассказал, что к выходу готовится еще один альбом отца. По словам Адама, ему поручили закончить несколько песен Коэна, которые они начали записывать еще во время работы над «You Want It Darker».

В треклист «Thanks for the Dance» войдет девять композиций.

Альбом уже доступен для предзаказа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх