На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Этот квартет покорит вас с первой ноты! Kvatro – Я люблю тебя до слёз

Как можно догадаться из названия, в группе «Кватро» четыре вокалиста. Их голоса настолько неповторимы и уникальны, что они вчетвером способны образовать полную музыкальную гамму звуков. В составе группы Антон Сергеев, Леонид Овруцкий, Антон Боглевский и Денис Вертунов. В группу ребята решили объединиться аж в 2003 году.

Однако еще долгое время широкой публике они были неизвестны. Прошло целых пять лет до того момента, когда настала их минута славы. Только в 2008 году ребята приняли участие в шоу поиска молодых талантов «Пять звезд».

Стоит отметить, что на том конкурсе ребята заняли второе место. На следующий год ребята решили принять участие в другом международном музыкальном конкурсе — «Евровидении».

Они выступили на отборочном туре и после этого к ним пришло настоящее международное признание. Тогда они вошли в лидерскую тройку на национальном отборе. Однако несмотря на успех и признание, парни из квартета решили не ограничиваться только музыкальной карьерой.

Каждый из них занимается еще и продюсерской деятельностью. Стоит сказать, что она имеет не меньший успех, чем музыкальная карьера. У ребят обширная дискография. Она включает в себя целых пять альбомов. Определенного стиля у группы нет. Они могут исполнить и классические произведения в современной обработке, до горячо любимых зрителями хитов современной российской и зарубежной эстрады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх