На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Шедевр 90-х Игорь Корнелюк — «Город, которого нет»

Мало звезд, которые пестрели на экранах в 90-ые года, сохранились и остались популярными и в наше время. В «лихие» года появлялось огромное количество новых звезд, количество которых практически неисчислимо. Да и их песни не отличались особенной смысловой нагрузкой или очень приятным звучанием. Они были похожи друг на друга и преследовали лишь одну тему — счастливая либо несчастная любовь.

Но были и иные музыканты, которые запали в душу слушателям. Их имена прогремели на всю страну и нашли достойных поклонников. Некоторые из их композиций, рожденных в творческих муках, вызвали настоящий фурор. Их полюбили сразу же, как только услышали. Одной из таких песен является «Город, которого нет» в исполнении Игоря Корнелюка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх