На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

С Днем рождения, Патрисия!

Joyeux anniversaire, Patricia!

У Патрисии нет музыкального образования, она не брала уроков у признанных учителей музыки. Но это не помешало ей сделать блестящую карьеру.

Каас, удивительная и загадочная, восхищает красотой своего голоса. Хриплые нотки, словно отзвук неподражаемой Эдит Пиаф, с которой Каас все время сравнивают, сделали ее узнаваемой и известной. И даже удивляешься: откуда у этой хрупкой женщины такой сильный и колоритный голос? !

Patricia Kaas родилась 5 декабря 1966 года на границе между Францией и Германией в многодетной семье. В начале карьеры рядом с Патрисией была мать, которая очень хотела, чтобы дочка прославилась. Именно она научила её "сражаться", чтобы добиться успеха.

Платиновые диски, победа в номинациях "Лучшая исполнительница года", высокие продажи альбомов — таков результат бесконечной самоотдачи музыкальному миру. Патрисия продолжает петь, создавать новые композиции и гастролировать. А огонёк одиночества до сих пор виден в глазах. Быть может, это и делает её именно той Патрисией Каас, которую слушают и которой восхищаются!

Patricia Kaas & Jeremy Irons - "If You Go Away"

Patricia Kaas - Venus Des Abribus

Patricia Kaas - "Mademoiselle chante le blues"

Patricia Kaas - "Mon Mec a Moi"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх