На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

«Back In Black» — песня, которую наши папы любят до сих пор

Австралийскую группу «AC/DC» основали Ангус и Мальколм Янги, которые были братьями. Данный коллектив ассоциируется с экстравагантными концертными выступлениями, неординарным поведением на сцене, а также дерзкими текстами. С момента своего образования молодые артисты часто выступали на телевидении, благодаря чему быстро стали популярными.

Необходимо отметить, что имидж музыкантов нравился далеко не всем, поэтому им не везде разрешали выступать. Пик популярности группы пришелся на 1979 год. Именно в тот момент вышел альбом «Highway To Hell».

Песни из него давно стали золотым фондом рок-музыки. Некоторые песни и сегодня продолжают оставаться настоящими хитами, которые и сегодня можно услышать на волнах различных радиостанций.

В 1980 году в группе появился новый солист, которым стал Брайан Джонсон. Именно с ним группа выпустила новый альбом, который получил название «Back in Black». Число проданных копий этой пластинки превысило 64 миллиона.

Группа также постоянно принимала участие в различных концертах, которые носили благотворительный характер. При этом выступления коллектива всегда собирали большую армию фанатов.

Группа «AC/DC» считается одной из наиболее успешных в истории австралийской музык. Парни сумели завоевать популярность не только на родном континенте, но и по всему миру. Их песни и сегодня поют начинающие вокалисты.

Совсем недавно стало известно, что группа планирует записать новый альбом. Вокалистом будет Эксл Роуз. Несмотря на то, то коллектив выступает на мировой сцене уже длительное время, он все также готов радовать фанатов новыми хитами.

Творчество этой группы оказало существенное влияние на развитие большого числа рок-коллективов. А мы предлагаем вам самим насладиться одним из наиболее значимых музыкальных произведений группы, посмотрев представленный ниже ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх