На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Восхитительное исполнение песни «Without you» от двух сестер

Некоторое время назад песня легендарной Мэрайи Кэрри «Without you» буквально звучала из каждого приемника. Но потом эту композицию стали ставить в эфир намного реже, поскольку появились другие более популярные хиты, которые сумели завоевать внимание многочисленных фанатов. Представить необычный кавер на данную песню однажды решились сестры Петрик.

Девочки родом из Одессы смогли спеть на одном концерте так, что у многих зрителей, присутствующих в зале, буквально перехватило дыхание. В их исполнении эта композиция заиграла новыми, яркими красками.

К слову, на данный момент девочки являются очень востребованными. Они часто выступали на таких популярных шоу, как «Новая волна» и «Детское евровидение». Многие звезды уже успели оценить талант юных артисток.

Положительно об их творчестве отзывались Ани Лорак и Алла Пугачева, а также Филипп Киркоров. В будущем у девочек есть все шансы стать профессиональными певицами, если они и дальше продолжат развивать свой талант.

Необходимо отметить, что композиция «Without you» является очень сложной в плане исполнения, и нужно обладать потрясающими голосовыми данными, чтобы спеть данную песню красиво и чисто.

Слушая их пение невольно забываешь обо всем на свете, а на душе сразу становится легко и хорошо. Девочки сами по себе являются очень талантливыми, поэтому им удалось покорить своим номером всех присутствующих зрителей.

Виктория и Анастасия напоминали двух белых ангелов, которые спустились с небес, чтобы подарить эту замечательную песню своим поклонникам. К слову, им полностью удалось справиться с поставленной задачей, зрительный зал просто ликовал от представленного номера.

Возможно в будущем Вика и Настя смогут добиться мировой популярности. А пока мы предлагаем вам оценить их потрясающий вокал, посмотрев фрагмент выступления сестер в представленном ниже ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх