На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Бесподобная композиция! Candy Dulfer и David A. Stewart — Лили Была Здесь «Lily Was Here»

Candy Dulfer появилась на свет в 1969г.(г.Амстердам), ее отец музыкант — саксофонист Ханс Dulfer (Голландия). Candy с 5-ти лет начала отлично играть на барабанах, а в шесть уже освоила саксофон. Всемирная известность пришла к Candy после этой композиции — Лили Была Здесь (Lily Was Here). Эту музыку они написали, как впрочем и исполнили, вдвоем — вместе с David A. Stewart(Дэйв Стюарт)

P.S. Чудесный клип, это как путешествие во времени и бесподобная композиция в умелых руках! Хорошую игру саксофона можно слушать бесконечно во все времена! Большое спасибо музыкантам за удовольствие полученное от этого шедевра…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх