На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Татьяна Снежина «Позови Меня с Собой» Всем Известная Песня в Исполнении Автора!

Очень красивая и душевная песня! Она полна эмоций, любви и надежды! Татьяна — настоящая красавица!

С радиоприемников и магнитофонов в девяностых годах, не умолкая, играли песни популярнейшей на то время исполнительницы — Аллы Пугачевой. Во дворах молодежь наизусть напевала ее песни под гитару, а на дискотеках и вечеринках все задорно танцевали под хиты того времени.

Одной из наиболее популярных композиций примадонны была песня «Позови меня с собой». Но как оказывается песня принадлежит другому автору и певице.

Эта песня не могла оставить равнодушным практически никого, цепляя за душевные струны не только своей проникающей музыкой, но и чувственным текстом, заставляющим задуматься.

Написала эту песню талантливая поэтесса Татьяна Снежина. Она была не только талантливой певицей, но и популярной поэтессой. Даже сложно описать потерю, которую испытал мир, когда мы потеряли эту талантливую девушку.

Судьба забрала жизнь у этого таланта, когда ей исполнилось всего 23 года, однако уже на то время несколько сотен стихов слетело с ее пера.

Как дань памяти мы слушаем ее песни и до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх