На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

4 000 000 просмотров! Песня, с которой Александр Рыбак снова зажег на «Евровидении»

Имя Александра Рыбака известно многим странам Европы. Этот заводной парень когда-то смог покорить песенный конкурс «Евровидение». Необходимо отметить, что Рыбак является норвежским певцом русского происхождения. Помимо этого, Александр виртуозно владеет скрипкой, что сумел показать всем в финале песенного конкурса.

Саша принимал участие в «Евровидении 2009», которое проходило в Москве. Рыбак смог покорить публику своей виртуозной игрой на скрипке и потрясающими вокальными данными, что позволило парню выиграть этот конкурс.

Юноша с трогательной внешностью и сильным голосом буквально очаровал всех жителей стран Европы, которые отдали за него свои голоса. Сам певец немного позже рассказал, что данную песню он посвятил бывшей девушке по имени Ингрид.

Первый альбом Саши вышел буквально через месяц после его триумфальной победы на песенном конкурсе. Поклонники молодого артиста выстаивали длинные очереди в музыкальных магазинах, чтобы купить диски с его музыкой.

В 2009 году он также выступал в популярном шоу «Минута славы» и гастролировал по городам России, представляя зрителям свою музыкальную программу. В российских городах его принимали успешно.

В начале этого года стало известно, что певец второй раз хочет попробовать свои силы на «Евровидении». Он опять решил участвовать от своей страны, при этом примечательным является тот факт, что зрители Норвегии полностью поддержали его решение.

В интервью журналистам Саша сказал, что хочет стать поводом для гордости в родной Норвегии. При этом сам Александр признавал, что его шансы на победу во второй раз являются очень маленькими.

12 мая состоялся финал песенного конкурса. В этом году первое место досталось представительнице Израиля – Нетте Барзилай, Александр, в свою очередь, занял 15 место. А мы предлагаем вам самим оценить его конкурсную песню, посмотрев представленный ниже ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх