На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

«Стану ли я счастливей» — песня в исполнении Максима Фадеева, которая заставляет о многом задуматься

Талантливый композитор и продюсер Максим Фадеев всегда делает качественную и запоминающуюся музыку. Его чувственный голос проникает в сердца слушателей, задевая самые дальние струны души.

На своих концертах он не выплясывает перед публикой, не выходит на сцену в эпатажных образах и не устраивает шоу с фейерверками и прочими новомодными “фишками”. Тем не менее, он умеет удержать внимание слушателей музыкой и своим необычайно красивым и уникальным голосом.

Услышав песню «Стану ли я счастливей», Максим понял, что это именно та композиция, которая полностью отражает его душу, мысли и чувства. Авторами этого шедевра являются Олег Шаумаров, написавший музыку, и Наталья Касимцева, сумевшая подобрать нужные слова, которые настолько запали в душу к Фадееву, что он решил поделиться ею со своими слушателями. Впервые это музыкальное произведение артист исполнил на своем сольном концерте и оно сразу же нашло отклик в зрительном зале.

Эта композиция действительно очень лирическая и душевная. Ее нужно именно слушать и проживать каждое слово. Возможно, вас она тоже зацепит за живое или заставит задуматься о жизненных приоритетах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх