На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Фантастика! Как приятно видеть такой грациозный танец

Танец живота — это, пожалуй, самый женственный танец из всех существующих. А еще один из самых сложных. Только взгляните, какая нужна четкость движений и грация. Мужчина с такой задачей навряд ли справился бы. Тут нужна красивая женская фигура, изящество. И, кстати говоря, совершенно неважно, какого размера у танцовщицы животик — если двигаться красиво, то и смотреться все будет гармонично.

Стоит отметить, что восточный танец не только очаровательно выглядит и развивает в женщинах пластичность, он еще и крайне полезен для здоровья. Тут и мягкий массаж органов, и укрепление мышц, и положительное влияние на сердце. В общем, всем танец живота хорош. А уж как красив, слов нет! Да и говорить тут нечего, можно только смотреть и наслаждаться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх