На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Бесподобное исполнение песни «Ты у меня одна». В самое сердце!

Артисту Евгению Дятлову пришлось многое пережить. Будучи совсем еще ребенком, он потерял отца. Тот утонул в реке во время командировки. Помимо него, у матери остался еще младший брат Владимир. Его мама не имела ничего общего с творческими профессиями. Она была учителем в обычной общеобразовательной школе.

Несмотря на то, что никто из родителей никогда не относился к творческим профессиям, Евгений испытывал тягу к искусству. Мама решила отдать мальчика в музыкальную школу. Евгений занимался по классу скрипки. Ему всегда была близка и журналистика. После окончания школы он поступил на филологический факультет.

Однако по окончании университета понял, что не хочет быть ни филологом, ни журналистом и решил сменить род деятельности. Не долго раздумывая, Евгений Дятлов поступил в театральный институт Санкт-Петербурга.

Несколько лет он проработал в молодежном театре на Фонтанке. Когда Евгений должен был выходить на сцену, в зале всегда собирался аншлаг! Зрители очень любили и продолжают любить по сей день этого актера. Хотя, удивляться этому факту не стоит, ведь Евгений Дятлов на самом деле очень талантливый артист.

Он не только потрясающе справляется со своей актерской деятельностью, но еще и играет на различных музыкальных инструментах и великолепно поет! В этот раз Евгений Дятлов решил исполнить песню «Ты у меня одна». Только посмотрите, как это было. Это нечто. Такими голосами не обладает даже половина людей, которая мнит себя профессиональными певцами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх