На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

30 000 000 просмотров! Спев эту песню в кругу друзей, он и не подозревал, что прославится на всю страну!

Все мы любим посиделки с друзьями. Во-первых, это общение, а люди не могут без него. Во-вторых, ваши близкие люди всегда поддержат, дадут нужный совет. А в-третьих, это просто приятный отдых. Из-за очень быстрого темпа жизни мы не так часто можем уделить время близким людям. Все спешат, стремятся как можно больше достичь, строят карьеру.

Поэтому мы часто откладываем встречи, думая, что завтра все изменится. Но друзья – это так прекрасно. Именно поэтому в нашей стране существует такая традиция – встречаться со всеми близкими по праздникам или выходным.

Такие душевные посиделки любит каждый без исключения. Можно приготовить что-то вкусное, чтобы порадовать гостей и вдоволь наговориться. Как часто такие вечера заканчиваются песнями или танцами. В сегодняшнем видео пойдет речь именно о таком повороте событий.

Одним прекрасным вечером большая компания друзей решила устроить посиделки. Хозяева квартиры накрыли на стол и позвали своих приятелей, чтобы круто провести время. После всего веселья, один парень взял гитару и начал петь. Сначала, никто особо не обращал на него внимания. Ну, поет себе человек, что в этом такого. Но когда гости услышали то, насколько у него крутой слух и голос, все невероятно удивились.

Он сам играл на гитаре, а к тому же еще и профессионально пел. Его голос был настолько проникновенным, что бегали мурашки по коже. К счастью, друзья не растерялись и сняли то, как он развлекает своих друзей, а после – выложили видео в Интернет.

Чтобы своими глазами увидеть то, насколько талантлив герой нашей сегодняшней статьи, смотрите то самое видео. Специально для вас, мы разместили его прямо под статьей. Приятного просмотра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх