На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Пианист решил повеселить гостей на свадьбе музыкой из фильмов

Свадьба – это один из самых волнительных моментов в жизни каждого человека. Оба партнера долго готовятся к этому важному дню. Они ответственно подходят к выбору нарядов, месту проведения и приглашению гостей. Зачастую пара очень нервничает перед этим знаменательным днем. А во время торжества переживания становятся еще более сильными. Но не менее волнителен этот день и для всех близких и родных пары.

Родители, сестры и братья, бабушки и дедушки, лучшие друзья – все они пребывают в той свадебной атмосфере. Сегодня мы вам расскажем о ситуации, которая произошла на прекрасном торжестве, но, несмотря на всю неожиданность, гости нашли выход.
Невеста очень старательно готовилась к свадьбе.

Но именно в этот день произошел непредвиденный конфуз и она опоздала. Все гости были в замешательстве, ведь они не понимали в чем дело. Все начали очень сильно нервничать и переживать.

И для того, чтобы разрядить напряженную обстановку, музыкант решил порадовать гостей своей игрой на клавишах. Он сыграл музыку из известных фильмов. Все гости были поражены его талантом, ведь он виртуозно играл на музыкальном инструменте. В арсенале его произведений были синглы из фильмов, которые смотрел каждый второй человек.

Поэтому он произвел такое хорошее впечатление на гостей и поднял им настроение. Они совсем позабыли о конфузе и просто веселились. Некоторые даже подумали, что невеста специально опоздала, чтобы удивить всех присутствующих игрой пианиста.

Если вы хотите услышать его профессиональную игру, то смотрите видео, оставленное под статьей. В ролике вы точно услышите знакомую песню из любимого фильма!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх