На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Вот это танец! Парень из Абхазии просто взорвал проект «Ты супер! Танцы»!

Недавно стартовал новый танцевальный проект на канале «НТВ» под названием «Ты супер! Танцы«. В нем приняло участие более 140 участников со всех уголков России, ближнего зарубежья и стран Балтики. Каждый такой проект это невообразимые выступления, профессионализм которых всегда на самом высоком уровне, а истории участников настолько трогают зрителя, что они начинают переживать за каждого конкурсанта, как за члена своей семьи.

Герой нашего сюжета — тринадцатилетний мальчик из Абхазии. Его зовут Леон Капба и он приехал на проект из Очамчыры. Его выступление покорило с первых же секунд всех зрителей в студии и всех судей. Часть судей просто не смогла усидеть на месте и танцевала вместе с Леоном.

Этот танец простой с виду, а на самом деле невероятно сложный. Многим взрослым мужчинам не под силу станцевать его в классической виде, но только не для Леона. Каждое его движение — это настоящий шедевр танцевального искусства. Напарницей в этом номере, исполняя женскую партию, выступила балерина Кристина Кретова. После этого одна из судей, Анастасия Заворотнюк, не смогла усидеть на месте и начала танцевать.

Без лишней скромности можно сказать, что танец Леона и Кристины покорил всех, кто находился в студии. Леон покорил всех не только своим потрясающим танцем, но и тем, что поведал всему залу после выступления. Мальчик очень воспитанный, симпатичный, бесспорно талантливый.

За него переживали все его земляки, которые собрались в городском Доме Культуры, чтобы посмотреть его выступление. Хотите узнать, прошёл ли Леон во второй тур и что именно он поведал судьям и залу? Тогда это видео для Вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх