На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Уникальнейший певец Эрос Рамазотти с песней о любви и ангелах — Un Angelo Disteso Al Sole

Его отец красил дома, а сам он подрабатывал на съемках. Повзрослев Эрос Рамазотти попытался стать музыкантом, но не сдал экзамены, тогда он пошел в бухгалтеры, но все мысли у него были только о музыке и его выгнали из учебного заведения. Наконец счастье улыбнулось ему и упорство было вознаграждено. В одном из конкурсов он попал в финал со своей песней и его заметили. Теперь Эрос один из драгоценных даров Италии. Уникальнейший певец.

Замечательная песня (Un Angelo Disteso Al Sole) и столь прекрасное видео! Итальянцы всегда делали Лучшие Песни о любви! Удивительная страна, язык, музыка, автомобили, женщины, еда, культура, искусство, архитектура, природа и наследие.

P.S. Остается лишь ему пожелать всего только наилучшего. Так держать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх