На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Одна из самых трогательных песен Земфиры на шоу «Один в один»! Вы точно не ожидали такую трансформацию!

На сегодняшний день шоу талантов занимают большую часть эфирного времени. Зрителям нравится наблюдать, как простые люди из народа проявляют себя в искусстве пения или хореографии. Еще интереснее наблюдать за тем, как в том или ином виде искусства пробуют себя звезды. Перед ними стоит более сложная задача: показать всем, что они являются талантливыми во всем.

Одним из ярких шоу, которое привлекло внимание зрителей стал проект «Один в один». Данное шоу является адаптацией иностранной версии «Your Face Sounds Familiar». Формат программы предполагает появление артистов в образе разных звезд.

При этом они должны продемонстрировать аналогичную манеру выступления и способность держаться на сцене. Необходимо отметить, что данный проект пользовался большой популярностью среди зрительской аудитории.

Наиболее известными участниками данного шоу стали Сергей Пенкин, Ева Польна, Тимур Родригез, Виталий Гогунский, Алена Свиридова, Марк Тишман и многие другие. Это шоу талантов получилось очень ярким и динамичным.

Более уверенно чувствовать себя на сцене артистам помогали педагоги по вокалу и сценическому мастерству. Именно благодаря им участники смогли воплотить в реальность большое количество музыкальных образов.

Необходимо отметить, что артисты каждый раз прекрасно справлялись с поставленными задачами. Например, актер Виталий Гогунский смог успешно воплотить образ Адриано Челентано, чем только повеселил публику.

Одной из наиболее ярких участниц шоу можно по праву считать очаровательную Марину Кравец. Многие знают ее как артистку комедийного жанра. Именно поэтому было интересно наблюдать, как она справится с поставленной задачей.

В одном из номеров девушка воплотила в жизнь образ певицы Земфиры. Нужно сказать, что она смогла превосходно перевоплотиться в эту певицу. Оценить ее выступление вы можете в представленном ниже ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх