На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

10 000 000 просмотров за пару дней! Вдохновляющий клип Кэти Перри!

Кэтрин Элизабет Хадсон родилась в семье двух пасторов. В детстве девочка уже проявляла свои музыкальные таланты и пела в церковном хоре. Только лишь услышав музыку группы Queen, Кэти поняла, каким должно быть ее собственное творчество.

В 2003 году Кэтрин закончила школу Dos Pueblos High School и тут же отправилась в Лос-Анджелес, чтобы исполнить свою детскую мечту и стать известной и популярной певицей. Тогда же девушка придумала себе псевдоним — Кэти Перри — по девичьей фамилии своей матери.

Настоящий звездный час молодой исполнительницы пробил в 2007 году, когда благодаря контракту с компанией Columbia появился сингл Перри UR So Gay. Несмотря на то что Кэти обвинили в предполагаемой гомофобии, песня стала настоящим хитом, а Кэти Перри наконец-то проснулась звездой. Поп-икона Мадонна как-то вскользь упомянула, что ее любимая песня — композиция Перри Ur so Gay — ее самая любимая. Кэти призналась, что этот незначительный комментарий стал огромным признанием для нее.

Уже через год, в 2008-м, появился второй альбом певицы — One of the Boys — и подарил Кэти еще больший успех. Песня с альбома I Kissed a Girl стала мировым хитом и визитной карточкой Пэрри, а также возглавила самые авторитетные чарты практически всех стран мира.

Кэти отрицает, что мировая слава заразила ее пагубной «звездной болезнью». «Я осталась самой собой. А люди хотят слушать исполнителей, которые остаются сами собой, но при этом совершают интересные, неожиданные поступки и сочиняют про это песни. Поэтому люди мне доверяют. К тому же, любой может встретить меня буквально на улице. Я та же, что и до выпуска хитов. Только теперь у меня есть расписания для завтрака, обеда и ужина».

Кэти Перри удивила своих поклонников новым релизом. Звезда представила композицию Rise, которую телеканал NBC уже выбрал официальным саундтреком грядущих Олимпийских игр. Все трансляции спортивных соревнований из Рио-де-Жанейро будут сопровождаться этой песней. Перри не забыла и о клипе на композицию.
Отметим, что Кэти не выпускала новых треков с 2014 года. «Эта песня зрела во мне годами, — призналась певица. – И теперь она наконец-то вышла на поверхность. Мне захотелось выпустить ее сейчас, а не ждать до выхода нового альбома. Ведь сейчас нашему миру как никогда необходимо объединиться. Я знаю, что вместе мы можем преодолеть страх – в нашей стране и по всему миру. И я не могу представить лучший пример, чем спортсмены-олимпийцы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх