На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Бесподобная песня Демиса Руссоса! Рождает самые лучшие воспоминания

Демис Руссос был выдающимся музыкантом. После смерти он стал настоящей легендой! За всю его творческую карьеру было продано целых шестьдесят миллионов копий его дисков! Греческая певица Нана Мускури отдала дань уважения своему другу: «У него был превосходный голос, он путешествовал по миру.

Он любил то, что делал. Он был замечательным артистом и просто настоящим другом. Надеюсь, он в лучшем мире». Певец Артемиос Вентурис Руссос родился в Александрии (Египет) в 1946 году. Его отец был греком, а мать — итальянского происхождения.
Его воспитывали там, пока его родители не переехали в Грецию в начале 60-х годов, потеряв свое имущество во время Суэцкого кризиса.

Руссос начал свою музыкальную карьеру в 17 лет, когда он присоединился к группе под названием The Idols, где познакомился с Вангелисом. В составе группы он выпустил три альбома, включая «Пять часов» и «666», который пользовался огромным успехом в Европе в конце 1960-х годов, особенно во Франции.

Демис продолжил успешную карьеру сольно, возглавив чарты в нескольких странах с Forever And Ever в 1973 году, а потом сделал то же самое в Великобритании в 1976 году. Другие сольные хиты включают «Мой друг ветра», «Мой разум», «Где-то где-то» и «Счастливым быть на острове на «солнце».

Любовь Руссоса к кафтанам привела к тому, что его окрестили «Королем Кафтан», и он часто надевал их на свои выступления в таких шоу, как «Top of the Pops», например.

Великолепное выступление легендарного артиста смотрите на видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх