На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Эту песню надо слушать с закрытыми глазами. Кипелов — Я свободен!

Кипелов — Я свободен! Эту песню надо слушать с закрытыми глазами. Думаю она одна из лучших песен Российского рока. Сколько лет я слушаю эту песню (лет 10-15) и не перестаю удивляться этому Шедевру. По другому не назовёшь!!!

Рок-баллада «Я свободен» гениальна своей социальной идеей Свободы Человека, гениальна музыкой, словами, исполнителями и переживет многие века и все её создатели явно заслуживают как минимум доброе слово. И весь славный коллектив музыкального ансамбля «Ария», «Кипелов» в лице Маргариты Пушкиной, Сергея Маврина, Валерия Кипелова и других участников, полагаю заслуживают государственных наград за выдающиеся достижения в новом направлении современного искусства и воспитании добрых чувств людей. Настоящий Гимн Свободе! Кипелову конечно респект и уважуха!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх