На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Любимый романс! «А напоследок я скажу»

Боже, какая здесь Гузеева красавица!

Наверное, если бы в то время ей сказали, что она будет вести передачу «Давай поженимся», она бы рассмеялась. Действительно безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь.

1240x620

Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла… ее нет на свете… нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота. (с)

Надо сразу сказать, что я люблю Островского. Мне понравились и «Бедность не порок», и «Гроза», и «Бесприданница», хотя последняя занимает в моем сердце особое место. Вот и «Жестокий романс» снят по моей любимой «Бесприданнице». В книге ясно прослеживается трагедия юного пылкого сердца, сердца Ларисы. Она заставляет нас задуматься над тем, что делает девушка, над тем, как сильно она любит, как она верит. И эта трагедия её просто ломает. Паратов берет в свои руки её сердце, сжимает его сильно-сильно, так, что оно разрывается на мелкие кусочки. От него не остается ничего. Ничего, как и от самой верной Ларисы. Она всегда жила в странном мире, где не было жестокости. А столкнувшись с ней, девушка просто не выдерживает. Она хочет покончить жизнь самоубийством, но у нее просто не хватает духа. Девушка не так сильна как кажется. И здесь конец сам её настигает.

Лариса Гузеева показала нам всё, что я увидела в книге — любовь, страдания, слабость духа, желание смерти. Я видела действительно Ларису, та, которая безумно влюблена… влюблена в подлеца. Никто бы не сыграл так, как Гузеева. Именно она смогла оставить отпечаток в моем сердце. Такой, какой еще никто не оставлял. Лариса была сыграна идеально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх