На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

1 000 000 000 просмотров! В этой «Ленивой песенке» каждый человек сможет узнать себя

Бруно Марс – американский певец и продюсер, автор песен, обладатель премии «Грэмми». На сегодняшний день этот артист очень популярен не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Его песни напевают по всему миру, они часто звучат на дискотеках в разных клубах, а также служат основой для создания различных музыкальных композиций.

Настоящее имя артиста Питер Джин Эрнандес. Он родился осенью 1985 году в столице Гавайев – городе Гонолулу. У вокалиста также есть большое количество братьев и сестер. Музыкальным образованием будущей звезды занимался папа, присутствовавший на всех выступлениях исполнителя.

О матери певца известен тот факт, что у нее есть музыкальное образование. Родители артиста развелись еще в раннем детстве. Но, несмотря на это, им удалось остаться друзьями ради ребенка, что пошло ему на пользу.

Необходимо отметить, что Марс в детстве был очень активным малышом. Еще в юношеские годы он увлекался творчеством Майкла Джексона, Элвиса Пресли и других артистов. На разных школьных мероприятиях он появлялся в шляпах, очень похожих на те, что носили иностранные артисты того времени.

Сам певец объяснял это тем, что у него была копна кудряшек, и когда их подстригали парень чувствовал себя дискомфортно. При этом шляпы как раз спасали положение. И сейчас певец часто появляется в этом аксессуаре.

В 2003 году он сменил место жительства на Лос-Анджелес для того, чтобы развиваться как музыкант. Первое время он активно писал песни и способствовал развитию творчества других исполнителей.

Его первый сольный сингл «Just the Way You Are» вышел летом 2010 год и возглавил чарт «Billboard Hot 100». С октября этого же года он выступал на разогреве у «Maroon 5» в рамках их тура в поддержку сольного альбома.

Сейчас певец также продолжает развивать свою певческую карьеру и радует нас своими яркими хитами. А мы предлагаем вам послушать одну из его знаменитых композиций и оценить вокальные данные артиста:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх