На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Вот почему весь мир любит сальсу

Одним из наиболее популярный танцевальных направлений на сегодняшний день является сальса. Этот классический клубный латиноамериканский танец, название которого переводится как «многокомпонентность». В данном направлении были объединены танцы нескольких стран, а также элементы акробатики.

Оригинальный стиль начала развиваться еще на Кубе в середине 50-х годов. В 60-70 е годы данный танец стали исполнят уже в окрестностях Нью-Йорка. Основные движения данного направления выполняются на 4 счета.

Этот латиноамериканский танец ассоциируется с весельем, атмосферой добра и позитива. При этом такое направление искусства сумело завоевать большую армию фанатов во всем мире. Освоить этот танец не составляет большого труда.

Быстрее всего его могут освоить пары в отношениях, а также супруги. Они прекрасно понимают другу друга, благодаря чему легко осваивают любые танцевальные фигуры. Вечеринки сальсы сегодня собирают множество людей.

Сам танец по своей сути представляет импровизацию. То есть фактически, достаточно освоить базовые танцевальные па и научиться двигаться под любую музыку. Именно в этом случае вы сможете удивить своими способностями публику.

Данный танец сейчас пользуется большой популярностью во всем мире. Сегодня существует большое количество школ в которых работают профессиональные педагоги, помогающие освоить данное направление в короткие сроки.

Танец, представленный в ролике ниже, сможет покорить внимание любого зрителя, далекого от мира танцевального искусства. Смотреть на хореографические постановки с данными танцами хочется с большим удовольствием.

Глядя на ребят из видео ниже вам непременно захочется научиться танцевать так же. Их потрясающая грация и пластика приведет в восторг любого человека. Смотрите и наслаждайтесь прекрасными па в исполнении потрясающей пары:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх