На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Соблазнительная ламбада в современном исполнении. Зажигательный танец от восхитительных девушек

Танец издавна стал частью нашей культуры. Сначала это были ритуальные танцы, потом праздничные, а сейчас это вид искусства. Танец помогает людям выразить свои чувства, эмоции, переживания. Это отдых и разрядка, это позитив и энергетическая зарядка всего организма. С каждым годом появляется все больше любителей открыть что-то новое в танце, придумать свой стиль или дополнить уже существующий. Но есть и те, кто хочет вдохнуть новую жизнь в старые ритмы. В 1990-х годах в Бразилии появился заводной танец, который стал популярен во всем мире – это ламбада. Эти заводные девушки решили исполнить этот танец в современном стиле, с учетом всех тенденций в мире танца. Яркий и энергичный танец!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх