На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Солнечный клип от Леонида Агутина — «Самба»

Леонид Агутин – невероятно известный российский певец, композитор и музыкант. Его песни знает каждый гражданин не только Российской Федерации, но и других стран. Совсем недавно артист выпустил клип на песню «Самба». Это вызвало массу позитивных эмоций у почитателей его творчества, ведь за последние пару лет Леонид не радовал поклонников музыкальными видео.

Этот исполнитель всегда пишет и исполняет песни о романтике и любви. Он является идеалом для многих женщин и примером для мужчин. Он поистине талантлив, ведь его композиции очень проникновенны и чувственны.

Несмотря на то, что Леонид очень много своего времени уделяет музыке и шоу-бизнесу, он почему-то не выпускал клипы. Но в 2017 году нам все-таки удалось узнать историю и картинку этой песни.

«Самба» — романтичная и очень приятная композиция. Ее хочется слушать, ведь она легкая и совершенно ненапрягающая. В ней нет великого и глубоко смысла и это хорошо. В песне поется о беззаботном и прекрасном времени – молодости, когда все отдаются эмоциям и просто кайфуют. Эти все моменты были учтены и при написании сценария к клипу.

Клип – это визитная карточка песни. Он должен полностью передать все эмоции, вложенные в композицию, и соответствующее настроение. Не удивительно, но Леониду удалось создать нужную картинку и историю песни. Во-первых, клип снят в очень красивом месте. Вокруг горы, море и природа.

На такую красоту хочется смотреть. Во-вторых, актеры в клипе невероятно веселые и позитивные. Они создали нужное настроение. Но самое главное то, что они молоды и полны энергии. Конечно же, в клипе есть романтические моменты, которые понятны только влюбленным людям.

И без этого клип бы не был таким крутым. В-третьих, несмотря на то, что в конце нет как такового «Happyend» клип остается таким же милым и позитивным. Нет никакой грусти или обиды ни у героев, ни у зрителей.

Для того чтобы убедиться во всем вышесказанном, просто посмотрите клип, который мы оставили внизу специально для вас. Приятного просмотра и отличного настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх