На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Девушка пела оперную арию, когда с нее слетело платье… То, что было после этого, сразило наповал и зрителей, и жюри!

Шоу талантов Испании поражает количеством энергичных, харизматичных исполнителей! Одна из них — 37-летняя певица Кристина Рамос, которая стала фавориткой сезона. И это не удивительно, ведь ее выступление всех сразило наповал!

Когда Кристина вышла на сцену в классическом черном платье, все поняли, что сейчас девушка будет петь нечто серьезное. И действительно — конкурсантка вначале исполнила арию «Cantante». Ее голос поразил всех. Но оказалось, что это только начало!

В какой-то момент девушка сорвала с себя платье, сменив таким образом один сценический костюм на другой, и начала петь рок!

Для второй части своего выступления Кристина выбрала песню группы AC/DC — «Highway to Hell».

Такого поворота событий никто не ожидал, но все присутствующие были в полном восторге. А один из членов жюри от переполнявших его эмоций даже упал на стол!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх