На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Градский и Билан с первых секунд стали жать на кнопки!

Оригинал отдыхает!!! Хочется слушать и слушать…

3 сезон телепроекта «Голос» поражает количеством талантливых исполнителей. Один за другим на сцену выходят люди, которые не просто хорошо поют. Они истинные таланты, которых так долго ждала наша страна. В этом сезоне жюри очень непросто. Практически каждый участник заслуживает место в команде у звездного тренера. Но, увы, взять всех просто невозможно.

Одно выступление поразило строгий судейский коллектив немного больше, чем все остальные. На сцену вышла милая девушка и исполнила хит певицы Sia «Chandelier». С первых нот исполнительница повернула к себе кресла Димы Билана и Александра Борисовича Градского.

Пелагея держалась до припева, а после него также нажала свою кнопку. Билан не мог усидеть на кресле. Он подпевал и явно получал невероятное удовольствие от выступления Александры Воробьевой. Пелагея растрогалась и чуть не заплакала.

Александр Борисович также наслаждался невероятным вокалом девушки. Лишь Агутин не повернулся к Александре. Его рука дважды тянулась к кнопке, но что-то мешало ему нажать. Вероятно, увидев красавицу Сашу, Леонид пожалел, что не повернул свое кресло.

Как оказалось, Александра профессионально занимается музыкой. Петь она начала с 6 лет. Окончила музыкальное училище в Саратове по классу фортепиано, после училась в Академии имени Гнесиных. Девушка безумно обрадовалась, что попадает в шоу «Голос».

О выборе тренера Александра особо не раздумывала. Дедушка певицы был поклонником творчества Градского, поэтому она стала частью команды Александра Борисовича. Увидеть прекрасное выступления Александры Воробьевой вы можете в этом видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх