На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

80 000 000 просмотров! Песня Стинга «Fragile», которую мы будем обожать всегда

Стинга любят многие. У этого колоритного певца свой уникальный стиль, бархатный голос, музыка, таящая в себе глубокий смысл. Это не просто перебор струн, а откровение. Взять, к примеру, гениальную композицию “Fragile” в его исполнении. Переводится название как “Хрупкие”, а сама песня посвящена инженеру из США Бену Линдеру, погибшему от рук представителей военно-политического движения Контрас.

До сих пор его смерть вызывает жаркие споры, в основном политического характера. О нем говорил весь мир, и Стинг не остался в стороне от этой животрепещущей темы. Он решил напомнить своей песней о хрупкости нашей жизни, о том, как важно ее беречь, ведь нет ничего ценнее ее. Песня появилась в 1987 году, и с тех пор ее горячо любят жители разных стран по всему миру.

Сделайте себе приятное — послушайте Стинга. Его творчество не может надоесть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх