На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Взрывной клип Никиты Преснякова! Очень мощно!

Отличная песня, качественная музыка, замечательный голос! Удачи ребятам!

MULTIVERSE — российская альтернативная рок-группа. Основана в 2014 году Никитой Пресняковым. Первое название группы — AquaStone, их первое большое выступление состоялось 6 июня 2014 на Премия Муз-ТВ 2014, где они исполнили кавер на песню Аллы Пугачевой «Женщина, которая поёт». Через неделю, название было изменено на MULTIVERSE.

Группа позиционирует себя как раздвигающая границы привычного трехмерного пространства, выходящая за его рамки. Именно поэтому было выбрано название, означающее бесконечное количество всех возможных существующих вселенных.

25 июля MULTIVERSE выступили на фестивале Новая волна 2014 на творческом вечере Аллы Пугачевой с кавером на её песню «Белый снег» и в день премьер во время дуэта Владимира и Никиты Пресняковых.

До конца 2014 года MULTIVERSE отметилась появлениями в таких программах как Вечерний Ургант и Что? Где? Когда?. 6 октября они участвовали в праздновании восемнадцатилетия Муз-ТВ.

21 февраля 2015 года вышел сингл RADIATE из ожидаемого дебютного альбома группы с таким же названием. Группа была номинирована на Премия Муз-ТВ 2015 в таких номинациях как «Прорыв года» и «Лучшая рок-группа». Лауретами премии MULTIVERSE не стали, на красной дорожке один из баннеров под порывом ветра упал на участников группы, больше всех пострадал солист Никита Пресняков.

23 сентября 2015 года состоялась премьера первого клипа на песню «Выстрел» (русскоязычная версия их композиции «One shot». MULTIVERSE прошли отбор во второй сезон телешоу «Главная сцена» на телеканале Россия-1.

Они дошли до финала сезона. Группа была приглашена в качестве специальных гостей на московские концерты Limp Bizkit, которые состоялись 31 октября и 1 ноября 2015 года. На церемонии «Золотой Граммофон» 2015, которая прошла 21 ноября 2015 года, MULTIVERSE получили награду и выступили с песней «Выстрел». В 2016 году 8 марта в клубе Rock House состоялся большой сольный концерт группы MULTIVERSE.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх