На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Их горячий джаз-фанк заставил зрителей рукоплескать весь номер!

Шестой эфир телешоу «Танцы со звездами» был несколько необычным. Продюсеры проекта решили устроить эксперимент и поменять звездам танцевальных партнеров. И сделали это не зря. Целую неделю новые пары не покидали танцевальный зал. Ведь помимо разучивания композиции, им еще приходилось притираться друг к другу. Но пары справились с этим сложным заданием. Они в очередной раз доказали, что препятствия делают их только сильнее.

На одну неделю новым партнером по паркету Натальи Могилевской стал Евгений Кот, который прежде танцевал с Надей Дорофеевой. Паре достался зажигательный джаз-фанк. Для артистки это танцевальное хип-хоповское направление не было новым.

И все же в джаз-фанке она не так сильна, как в румбе или вальсе. Несмотря на это, певица собрала всю волю в кулак, днями пропадала в тренировочном зале, и результат ее работы поразил всех. Она была эмоциональной, сексуальной, дерзкой.

Для такого танца пара выбрала не менее зажигательную музыку – песню Дмитрия Монатика «Мокрая девочка». Техническая сторона также была на высоком уровне. Жюри, которое так долго ждало от Наташи изменений, наконец-то было удовлетворено. Еще бы! Как можно не оценить жаркие танцы народной артистки Украины в самом настоящем бассейне.

Екатерина Кухар заметила, что Евгению Коту удалось раскрыть Могилевскую совершенно с другой стороны. Она стала живой, эмоциональной, одним словом – настоящей. Монатик, в первую очередь, поблагодарил пару за выбор песни. После также отметил, что Наталья в паре с Котом стала другой.

И эти изменения ей только на пользу. Владу Яме понравилось, как пара исполнила техническую сторону танца. Он сказал, что у артистки сегодня совсем по-другому горели глаза, и он этому безумно рад. Видео танца Кота и Могилевской, несомненно, зарядит вас драйвом и позитивом. Смотрим и подтанцовываем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх