На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Диана Арбенина и самый необычный клип за всю ее карьеру

Имя артистки Дианы Арбениной сегодня знакомо многим. Эта девушка обладает потрясающими вокальными данными, благодаря чему ей удалось обзавестись большой армией фанатов. Еще больше поклонников прибилось после того, как артистка приняла участие в популярном шоу «Две звезды», где участвовал в паре вместе с актером Евгением Дятловым.

Будущая звезда эстрады родилась в Белоруссии. Ее родители трудились в журналистике, из-за этого они много путешествовали по всей стране. Свой творческий путь Арбенина начала в 1991 году.

В то время она написала несколько песен, с которыми выступала на различных творческих вечерах. Уже через два года она стала участницей проекта «Ночные снайперы», изначально представлявший собой тандем, в которой второй участницей была Светлана Сурганова.

В период с 1991 по 1996 год девушки играли в музыкальных клубах в Питере. Летом 1998 года они выпустили свой первый альбом. Их песни начинают ротироваться на нескольких радиостанциях, при этом группа активно гастролировала по России.

В декабре 2002 года Светлана Сурганова решила покинуть коллектив и заняться сольной карьерой. С этого момента Диана становится единственной солисткой. Группа начинает экспериментировать с записью песен в акустическом звучании.

Зимой 2005 года они выступали вместе с японским музыкантом Кадзуфуми Миядзавой. Еще через два года Арбенина пела в шоу «Две звезды». Зрители, которые привыкли видеть Диану в куртках и джинсах, были очень удивлены ее появлениям в платьях.

В 2011 году Арбенина вновь засветилась на ТВ. Она выступила в роли наставника популярного вокального шоу «Голос». Ее подопечный стал победителем данного проекта, что только способствовало росту популярности Арбениной в Украине.

Композиции Арбениной можно услышать и в различных фильмах. Сейчас Диана продолжает гастролировать по стране и записывает новые песни. Совсем недавно состоялась премьера ее нового ролик на песню «Инстаграм», который мы предлагаем вам посмотреть:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх