На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Лучший дуэт на «Голосе», который покорил не только зрителей, но и судей

Сегодня нередко можно увидеть на сцене звездные дуэты. Двое исполнителей объединяются вместе для того, чтобы представить на суд зрителей свои лучшие композиции. Часто такие творческие союзы привлекают внимание большого числа фанатов. Поклонники всегда положительно воспринимают эти тандемы исполнителей.

Еще интереснее наблюдать за тем, как себя ведут артисты в рамках разных вокальных шоу. В борьбе за звание победителя они стараются продемонстрировать свои потрясающие голоса и доказать публике, что достойны дальнейшего участия в шоу.

Одним из таких наиболее ярких выступлений можно считать дуэт исполнителей Армена Авджана и Олега Майами на телепроекте «Голос». Ребята соревновались между собой в «Поединках» за право участия в дальнейших этапах шоу.

Необходимо отметить, что личность Олега Майами до этого была известна широкой публике. Молодой человек сумел засветиться в качестве участника популярного телепроекта «Дом-2», где пытался строить отношения с разными девушками.

Уже там Олег впервые продемонстрировал свои вокальные данные. Вместе с другими участниками телестройки он ездил с концертами по разным городам, где демонстрировал свои исполнял разные песни.

Немного позже Олег принял решение об участие в популярном шоу «Голос», поскольку он хотел показать себя как сильный вокалист, способный поразить публику своим невероятным голосом. Певец смог завоевать симпатию нескольких членов жюри, но попал в команду к Лепсу.

В рамках этапа «Поединки» он исполнял песню «Обернитесь», которая принадлежит Валерию Меладзе и Григорию Лепсу. На данном этапе лучше показал себя Армен Авджан. Парень действительно имеет потрясающий голос, чем заслужил возможность участия дальше.

Необходимо отметить, что их дуэт пришелся по душе зрительской аудитории. Ребята потрясающе выступили вместе. Вы можете сами оценить их вокальные данные, посмотрев представленный ниже ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх