На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Виртуозная игра Ванессы Мэй — «Storm»!

Ванесса-Мэй Ванакорн Николсон или просто Ванесса Мэй — известная на весь мир скрипачка. Кроме игры на музыкальном инструменте, девушка отлично поет и даже выступает для самой себя композитором.

«Скрипичный техно-акустический фьюжн» или «эстрадная скрипка» — направления, которые прославили Ванессу. Еще в юном возрасте будущая известность переехала в Британию вместе с мамой.

С музыкой она знакома с самого детства. Сначала Ванесса освоила фортепиано, позже — скрипку. Уже в 9-летнем возрасте она первый раз вышла на сцену. А в 10 лет она выступала на одной сцене с филармоническим оркестром.

Дебют в мире шоу-бизнеса произошел в 1991 году, когда девушка записала и презентовала свой дебютный диск Violin. Впоследствии она стала выпускать диски, активно выступать на различных концертах, получать награды и бить все рекорды.

В Ютубе есть множество видео, на которых Ванесса демонстрирует виртуозную игру на скрипке. Так, девушка неоднократно доказывала, что именно музыка — ее призвание, и она в этом деле спец.

Она представляет множество собственных версий звучания популярных мотивов. Так, в этот раз она сыграла композицию “Шторм”. Безусловно, девушка внесла в мелодию свои коррективы, сделала ее более волнующей.

Вам интересно, что же из этого получилось? Тогда специально для вас мы разместили ролик, содержащий ее выступление, прямо под статьей.

Скорее смотрите и наслаждайтесь талантливой игрой на скрипке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх