На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Запредельный голос этой девушки разорвет вашу душу на кусочки

Диана Анкудинова – юная талантливая певица. Обладательница разных титулов за участие во всероссийских и народных конкурсах. Более всего известна публике как победительница проекта «Ты супер!». Девочка обладает потрясающими вокальными данными, которыми сумела поразить зрителей и членов жюри.

Девочка родилась в 2003 году в городе Арсеньеве. В интервью журналистам она рассказывала, что в детстве малышке приходилось терпеть различные издевательства от матери. Женщина, забеременев Дианой, планировала сделать аборт, но так получилось, что девочка выжила.

В 3-летнем возрасте она стала воспитанницей детского дома. Здесь она познакомилась с массажисткой Ириной Поник. Женщина прониклась ласковой и доброй девочкой и решила оформить над ней опекунство.

В 2012 году они переехали в Тольятти. В этом же году малышка попала в вокальную студию «Мелодия» при местном доме культуры. Девочка стала заниматься под руководством Светланы Вовк.

Сначала девочка принимала участие в местных песенных конкурсах, потом стала пробовать свои силы во всероссийских, а уже затем в международных. На выступлениях она поражала публику и членов жюри сильным голосом и необычным тембром.

Мама и преподавательница малышки предложили ей принять участие в проекте «Голос». Диана поддержала эту идею. В начале прошлого года она появилась на «слепых прослушиваниях». При этом ни один из наставников не повернулся к девочке.

В феврале нынешнего года Диана стала участницей проекта «Ты супер!». В этом шоу принимают участие дети, оставшиеся без родительской опеки. Именно здесь малышка засветилась вновь и поразила всех членов жюри своим потрясающим вокалом.

После своей триумфальной победы в этом шоу Диана заявила, что хочет связать свою жизнь с музыкой. В будущем она планирует поступать в столичный колледж, где сможет профессионально заниматься вокалом. Оценить ее потрясающий вокал можно, посмотрев следующий ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх